Gemeindevertreter/Fraktion

 

Daniel Goerich Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
Daniel Görich
Student der Wirtschaftsmathematik

E-Mail: daniel.goerich@spd-egelsbach.de
Martina Bareuther Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Mitglieder im Bau- und Umweltausschuss
Martina Bareuther
Sparkassen-Fachwirtin

E-Mail: martina.bareuther@spd-egelsbach.de
Claudia Zscherneck Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
Claudia Zscherneck
Dipl. Rechtspflegerin

E-Mail: claudia.zscherneck@spd-egelsbach.de
Hans-Joachim Jaxt Vorsitzender der Gemeindevertretung
Hans-Joachim Jaxt
Versicherungskaufmann

E-Mail: mailto:hans-joachim.jaxt@spd-egelsbach.de
Hans-Jürgen Haas Vorsitzender des Sozial- und Kulturausschuss
Hans-Jürgen Haas
Verwaltungsangestellter

E-Mail: hans-juergen.haas@spd-egelsbach.de
Dr. Jörg Friedrich Dr. Jörg Friedrich
Geschäftsführer

E-Mail: joerg.friedrich@spd-egelsbach.de
Uwe Gärtner Mitglied im Haupt und Finanzausschuss
Uwe Gärtner


E-Mail: uwe.gaertner@spd-egelsbach.de
Sabine Heimsath Mitglied im Sozial- und Kulturausschuss
Sabine Heimsath
Wirtschaftsinformatikerin

E-Mail: sabine.heimsath@spd-egelsbach.de
 

Materialien und Serviceangebote

Nächstes Event

Weitere Termine...